Четвертое сентября - День нефтяника в России!

С 1980 года в первые выходные сентября празднуется День нефтяника, а именно, работника нефтяной, газовой и топливной промышленности. Специалисты буровых установок, лабораторий качества, инженеры, проектировщики и многие другие сотрудники отрасли отмечают свой профессиональный праздник.

Россия входит в число лидеров по добыче и переработке энергоресурсов. Все это благодаря ответственности, знанию дела и богатому опыту специалистов. Следует поздравить с Днем нефтяника всех, кто имеет отношение к этой сфере: своих близких, коллег и деловых партнеров. А мы поможем выбрать памятный подарок.


Гравировка логотипа на подарке ко Дню нефтяника

Оригинальные подарки на День нефтяника - часы Air-Flip

Подарок на День нефтяника обязательно запомнится адресату, если он будет необычный и статусный. С одной стороны, он должен быть практичным – выполнять важную функцию. С другой – украшать помещение, удивлять и вызывать положительные эмоции. Двумя словами – быть оригинальным.


Продукция интернет-магазина Air-Flip соответствует обоим этим требованиям. Идеальным дополнением к поздравлению на День нефтяника могут стать часы из нашего ассортимента – обязательный атрибут рабочего кабинета и жилой комнаты:

  • Настольные. Такая модель всегда под рукой. А значит, ее владелец не опоздает на важную встречу и грамотно распределит время на день.
  • Настенные. Это не только прибор для определения времени, но и декоративный элемент интерьера. Необычная модель станет ярким акцентом на стене офиса или гостиной.

В часах Air-Flip используются перекидной или шестереночный механизмы. В ассортименте модели в деревянном, металлическом или пластиковом корпусе, а также оригинальные аксессуары в форме самолета, автомобиля или телевизора.


Часы Нефтяная вышка - корпоративный подарок на День нефтяника

Нефтяная вышка Air-Flip Oil - эксклюзивный корпоративный подарок на День нефтяника

Среди всего многообразия обязательно найдутся корпоративные подарки на День нефтяника для всего коллектива. Любая модель часов Air-Flip удивит и порадует получателя такого презента. Но «Нефтяная вышка» способна привести в восторг представителя сферы добычи и переработки энергоресурсов. Если Вы хотите оригинально поздравить с Днем нефтяника, обратите внимание именно на эти настольные часы.


Особенности Air-Flip Oil:

  • Уникальный дизайн в виде нефтяной вышки желтого цвета;
  • Открытый шестереночный механизм находится в непрерывном движении;
  • Бесшумная работа.

Модель настолько интересна, что за движением шестеренок можно наблюдать бесконечно. Такой аксессуар непременно украсит стол вашего руководителя или партнера, а также станет уникальным корпоративным подарком коллегам на День нефтяника.


Левитирующая лампа - поздравление с Днем нефтяника

Необычное поздравление ко Дню нефтяника – левитирующие сувениры

Для тех, кто ищет необычную идею поздравления с днем нефтяной промышленности, мы предлагаем линейку левитирующих ламп. Такой подарок потрясет воображение и станет предметом гордости!


Кроме того, мы предлагаем уникальную услугу – создание левитирующих корпоративных сувениров. Логотип компании или любой предмет, связанный с отраслью, воспарит над основанием, привлечет всеобщее внимание и надолго останется в памяти!


На любую модель часов, ламп и левитирующие сувениры можно нанести лазерную гравировку. Это может быть логотип вашей компании, фамилия, имя и отчество начальника или же лаконичное поздравление с Днем нефтяника.

Нет комментариев
Добавить комментарий