Часы в стиле LOFT

Представляем вам настенные часы в стиле лофт  – элегантное сочетание стильного корпуса из натурального дерева и надежного часового механизма. Все элементы конструкции лофт часов выполнены из экологически чистых и безопасных материалов, отличаются превосходным качеством и долговечностью, а дизайн идеально соответствует модному стилю и удачно впишется в любой современный интерьер.



Настенные часы в интерьере позволят украсить любое помещение и придадут ему законченный вид. Часы loft созданы специально для любителей эко стиля, интерьера и аксессуаров в стиле лофт, поклонников минимализма и винтажных вещей. Натуральная деревянная фактура и плавные линии, лаконичность форм и отсутствие вычурного декора делают часы в стиле лофт идеальным выбором для оформления кухни, рабочего кабинета, гостиной, спальни или творческой студии.


Во время работы лофт часы не издают звуков, отличаются плавностью хода и не требуют частой замены батареек. Качественный часовой механизм позволяет отслеживать время с точностью до секунды. Гарантия производителя распространяется на все детали устройства – от корпуса и механизмов до перекидных цифровых пластин.




Настенные лофт часы могут стать не только отличным приобретением для себя, но и отличным подарком. Купить часы лофт в подарок коллеге, боссу, другу или близкому человеку – значит подарить по-настоящему стильную и полезную вещь, которая точно не будет лежать без дела.


Чтобы персонализировать подарок, вы можете заказать лазерную гравировку на корпусе. Мы нанесем любой рисунок, дарственную надпись или логотип вашей компании – благодаря строгому и одновременно оригинальному дизайну эти часы станут отличным корпоративным подарком для партнера или руководителя. Гравировка придаст часам еще больше уникальности и сделает ваш подарок по-настоящему запоминающимся.


Интернет-магазин Air-Flip предлагает купить часы в стиле лофт, изготовленные из натурального дерева, по привлекательной цене. У нас вы можете купить настенные часы лофт с самовывозом в Санкт-Петербурге, курьерской доставкой или отправкой в любой город транспортной компанией или Почтой России.

Нет комментариев
Добавить комментарий