Часы с перекидным циферблатом – неординарное решение для создания утонченного дизайна

Перекидные часы «Flip clock» смотрятся гармонично в любом интерьере: будь то кабинет строго начальника или уютная спальня семейной пары. Интересно, что в прошлом столетии они украшали совсем другой интерьер. Перекидные часы тогда использовались на вокзалах и в гостиницах для обозначения времени. Ну а в наше время эти изделия, выполнены в оригинальном ретро-стиле, очень популярны среди любителей данного дизайнерского оформления.

Отличительной особенностью устройств с перекидными пластинами является необычный механизм, с помощью которого происходит ежеминутное перелистывание цифровых карточек, сопровождающееся прикольными шлепками. Оригинальные настольные часы отвлекают от повседневной суеты и монотонной работы.

Если вы собираетесь украсить комнату в стиле ретро, наша компания предлагает вам «Auto Flip Clock » разных вариантов:

-часы настольные перекидные;

-оригинальные настенные часы;

-«flip down clock» (например, часы с перекидным циферблатом и телескопической ножкой, которую можно регулировать на разную высоту в пределах пятидесяти сантиметров).

Также у нас вы можете купить перелистывающиеся часы с различными дополнительными функциями: например, «Air Flip» с регулируемой подсветкой или будильником. Кроме того,наш Clock shop предлагает часы, как в фильме «День сурка». «Флип клок» этой модели находится в пластиковом корпусе, что является более выгодным в ценовом соотношении, чем, например, листающие часы в стальном корпусе. Будильник «День сурка» поможет вам просыпаться вовремя и не опаздывать на работу.

Нет комментариев
Добавить комментарий