Особенности перекидных дисплеев

  Использование перекидных табло на вокзалах – это не просто дань традиции. Цифры на перекидных карточках видны даже при тусклом или слишком ярком освещении и не требуют специальной подсветки, а значит, являются весьма экономичным вариантом подачи информации. Кроме того, они потребляют энергию только в момент смены изображения или надписи.

 

  На табло можно смотреть под любым углом, при этом оно не бликует, и информация доступна для восприятия из любой точки большого зала ожидания, что позволяет пассажирам экономить время на поиск нужного поезда.

Главный недостаток современных LED-дисплеев заключается в их зависимости от перепадов напряжения, информация попросту пропадает, если происходит сбой в подаче питания. А надписи на перекидных табло останутся, даже если электричество отключится полностью. 

перекидное табло на вокзале

 

Преимущества перекидных часов

  Поразителен тот факт, что в век высоких технологий перекидные настольные часы по-прежнему пользуются спросом. Несмотря на некоторые неудобства, связанные с их эксплуатацией, все больше покупателей отдают предпочтение именно этим моделям. С чем это связано?

  Все дело в том, что часы flip Clock– это классика и оригинальность, это стильный предмет, моментально обращающий на себя внимание. Если такие часы повесить на стену или поставить на стол, они создают вокруг себя особую атмосферу, напоминающую о старых американских фильмах. Ретро-дизайн этих «хронометров» очаровывает и притягивает своей нестандартностью и, одновременно, универсальностью. Конечно, устоять перед ним практически невозможно.

  Оригинальные часы настольные с перекидными карточками – это не предмет первой необходимости и не стандартная дешевая безделушка. Это необычный и красивый сувенир, своего рода подарок для избранных, подчеркивающий индивидуальность и отличный вкус его владельца. 

Нет комментариев
Добавить комментарий